历任领导
张爱萍
1996年2月-1998年9月,任中心主任;1998年10月-2005年12月,任中心副主任;2006年1月至2013年1月,任中心主任。

叶瑛瑛
1998年10月5日-1998年12月25日,任中心主任;1998年12月25日-2002年8月1日,任中心总工程师;2002年8月1日退休。

李武臣
1998年12月25日-2005年12月27日,任中心主任。

赵恒林
1998年10月5日-2004年2月13日,任中心副主任。

曹彩
2006年1月19日-2009年2月25日,任中心副主任;2010年2月退休。

刘渊
2007年8月20日-2013年7月4日,任中心副主任;2013年7月退休。

沈传勇
2010年3月26日-2014年6月3日,任中心副主任。

刘景起
2011年8月8日-2013年3月1日,任中心副主任。

杨威
2012年10月-2015年6月,任中心主任。

孙京林
2014年11月4日-2017年4月1日,任中心副主任。